Честных Надежда Александровна

Категория соответствие должности

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ МГПУ, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста. Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

2014г., ГБОУ СПО ПК №13 имени С.Я. Маршака "Организационное обеспечение введения ФГОС дошкольного образования в условиях формирования современного образовательного пространства" 72 часа.

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)

Опыт работы:

с 2013г. по н/в - воспитатель.

Награды и почетные звания:

e-mail: chestnyhna@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-903-744-97-28

O себе:

Педагогическое кредо: "Лучшее воспитание-воспитание в детях добра на основе искренних человеческих отношений". В.М. Бехтерев.

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских):Диплом Всероссийский познавательный конкурс-игра "Мудрый совёнок IV" за подгатовку более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс "детей дошкольного возраста средней группы 2015г. Диплом Лауреата конкурса II-й Всероссийский конкурс "Страницы русской педагогики" за конкурсную работу "Игровая поддержка ребенка при формировании у него математических представлений" в номенации "Познавательное развитие детей" с присуждением второго места 2016г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): Художественно-Педагогическая Академия Российская Федерация,Москва Всероссийской научной-практической конференции "Искусство и дети" выступала на конференции "Ознакомление детей с народно-прикладным искусством"(2016г.)

Публикации: Научно-методический сборник. Выпуск № 2/2016г. "Варежки. Интегрированная деятельность воспитателя и детей" сайт WWW. TED. UCOZ.COM