Дугина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул.Плещеева, 11 Б

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: РГУ им.С.А.Есенина, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог по специальности "Олигофренопедагогика"

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

• 2014 г., ФГБОУ ВПО МПГУ "Новые информационные технологии в дошкольном образовании". (72 ч.)
  • 2016 г., ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". (36 ч.)
  • 2016 г., НОУ ВПО "МИЭП" бакалавриат по направлению подготовки "Юриспруденция". (4 г.)
  • 2017 г., ГАОУ ВО МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников". (36 ч.)
  • 2018 г., ГАОУ ВО МИОО "ФГОС ДО: Информационно-коммуникационные технологии и Интернет – ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ". (36 ч.)

Опыт работы:

с 2013 г. по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: duginaaa@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-929-677-10-21

O себе:

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ

Педагогическое кредо: «Научить человека быть счастливым - нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно». Макаренко А.С.

Участие в профессиональных конкурсах(окружных, городских, всероссийских):

• Призер Всероссийского конкурса методических разработок, направленных на достижение образовательных результатов в соответствии с ФГОС ДО "Радуга открытий", 2015 г.
  • Лауреат Всероссийского педагогического конкурса лучший конспект занятия (НОД), 2015 г.
  • Лауреат городского этапа Московского городского конкурса "Дорожная азбука-2015", 2015 г.
  • Воспитанник лауреат межрегионального Фестиваля творческих детско - родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо - 2017", 2017 г.
  • Победитель Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2018» в номинации «Воспитатель года»

Публикации:

• Журнал "Игры и игрушки" "Игры на досуге", 2014 г.
  • Журнал "Академия дошкольного образования" "Берегись автомобиля", 2015 г.
  • Всероссийский педагогический конкурс Лучший конспект занятия (НОД) "Игры на досуге", 2015 г.
  • Журнал «Игры и игрушки» "Метод проектов в игровом пространстве", 2015 г.
  • Всероссийский электронный журнал «Академия дошкольного образования» статья «Берегись автомобиля», 2015 г.
  • "Игровая деятельность в образовательном процессе-2017", 2017 г.
  • Всероссийский журнал «Воспитатель»  статья «Волшебное мороженое», 2017 г.
  • «Современный детский сад» №4, Конспект познавательно-художественной деятельности со старшими дошкольниками «Волшебное мороженое», 2017 г.