Еремеева Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория соответствие должности

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: ВКГУ, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, психолог-практик

Общий стаж работы: с 1995г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

2014г., МИОО "Система учебников "Начальная школа XXI века" как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО". (72ч.)

Опыт работы:

c 1995 г. по 1999 г. - учитель начальных классов, с 1999 г.-2013 г. - педагог-психолог, 2013г. по н/в - учитель начальных классов

e-mail: eremeevaoa@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
"Назначение учителя - помочь родиться мысли ученика" (Сократ)
Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник конкурса профессионального мастерства "Психолог года Москвы - 2012", 2012 г.