Еремина Ольга Владимировна

Дошкольное отделение 5 ул. Пришвина, д. 19 А

Фактическое место работы: ул. Пришвина, 19 А

Преподаваемые дисциплины: логопедическое сопровождение

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: c 2013 г.

2014 г., АСУ, «Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий» (72 часа)

2015 г., ИНТ «Инновационные средства развития и воспитания при подготовке детей к школе в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа)

Опыт работы:

2006 г. - помощник воспитателя; 2011 г. - воспитатель; 2013 г. - по н/в учитель-логопед

e-mail: tosy.06@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо:

«Где-то в самом сокровенном уголке сердца у каждого ребёнка своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на моё слово, нужно настроиться самому на тон этой струны».

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских) :

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2016 года

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации:

Научная статья в сборнике «Современные тенденции образования лиц с ОВЗ» на тему: «Возможность использования сказки в процессе логопедической работы по формированию связной речи старших дошкольников ОНР III ур. реч. развития».

Научная статья в Научно-методическом сборнике. Образование. Дети. Творчество. Тема: «Возможности использования сказки в процессе логопедической работ». Выпуск № 8/2014г.