Фролова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

2016 г., ГАОУ ДПО г. Москвы МЦКО "Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов, тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования". (18 ч.)
2016 г., ГБОУ г. Москвы ДПОС ГМЦ ДОГ "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала\дневника". (36 ч.)
2014 г., МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». (72 ч.)
2012 г., МИОО «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе». (72 ч.)

Опыт работы:

c 1996 г. по н/в - учитель начальных классов

e-mail: frolovatv@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/frolova-tatyana-vladimirovna

O себе:

Педагогическое кредо:
«Секрет обучения заключается в уважении к ученику» (Ральф Уолдо Эмерсон)

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник второй московской метапередметной олимпиады “Московский учитель”, 2015 г.
Воспитанник - победитель окружного этапа городского конкурса научно-исследовательских мультимедийных проектов «История моей семьи в истории России», 2013 г.