Галиченко Светлана Михайловна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени педагогический государственный университет имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология (дошкольная)

Стаж работы по специальности: 26

"Современный образовательный менеджмент"- 108ч. Государственное автономное учреждение города Москвы "Московский центр качества образования", 2013г.
"Реализация образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" ФГОС дошкольного образования" - 2 ч. ОАО "Издательство "Просвещение" вебинар, 2014г.
"Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС" - 108ч. АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования", 2015г.

Опыт работы:

В педагогике я с 1989 года. Закончила педагогическое училище № 14 с отличием. Пошла работать в детский сад воспитателем. Через год заочно поступила в Ленинский педагогический университет. Окончила его в 1994 г. В 2002 году перешла на должность старшего воспитателя. А с сентября 2015 года опять вернулась в свою первую самую любимую профессию - воспитатель детского сада. И так работаю по настоящее время! Я выступаю в районе, городе на разных методических объединениях, круглых столах, совещаниях для воспитателей, старших воспитателей, заведующих. Делюсь лично своим опытом и опытом моего руководства пед. кадрами. Рассказываю как мы вместе достигли определенных результатов. Награждена грамотами района, Управы,УМЦ, Департамента образования города Москвы. Являлась членом жюри районного и городского этапов интеллектуального конкурса для детей дошкольного возраста " Знай-ка".

Награды и почетные звания:

Грамота СВОУО ДО города Москвы 2010г.
Грамота ОУМЦ СВОУО ДО города Москвы 2012 г.

e-mail: svetayana7@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/galichenko-svetlana-mikhailovna

O себе:

Чтобы научить другого, требуется большего ума, чем чтобы научиться самому. М. Монтень Дети - радость государства. Настоящее богатство. Их воспитывать должны. Как надежду для страны!