Гасанова Эльнара Исмиевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: АПИ им М. Ф. Ахундова г. Баку, 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература в национальной школе

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

МИОО, 2012 г., "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе."(72ч.).

ГБОУ ВПО МГПУ, 2013 г., "Технологии применения компьютера в деятельности современного педагога".(72 ч.)

МИОО, 2016 г., "Профессиональный стандарт "Педагог"Организация ведущих видов дея-ти,осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте" (36ч.)

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», (36ч.)

Опыт работы:

1988 г. -1990 г. учитель русского языка и литературы, с 2008 по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

Грамота Северо-Восточного окружного управления образования департамента образования города Москвы (2010 г.)

e-mail: Elya65@bk.ru

O себе:

Педагогическое кредо:

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми» - Оскар Уайльд

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Воспитанник лауреат Окружного фестиваля "Открытая книга -2015" в конкурсе Художественного слова "Путешествие в мир профессии" 2015 г.

Воспитанники призеры Всероссийского творческого конкурса "Виват герой!" (первое место) в номинации рисунок 2015г.

Воспитанники победители (второе место) Всероссийского конкурса декоративно -прикладного и народного и народно - литературного творчества "Победа в ВОВ глазами детей" 2015г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 года.

Публиации: