Горина Надежда Александровна

Категория не аттестован(-а)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им М.А. Шолохова, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог и педагог дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

Опыт работы:

с 1996 г. по 1997 г.- помошник воспитателя; с 1997 г. по н/в- воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: gorinana@smcbibirevo

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Педагогическое кредо: " Не ленись и все получится"

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): Благодарственное письмо победителю конкурса "ТРУД УЧИТЕЛЯ-ГОРДОСТЬ РАЙОНА" в номинации " СКАЗКА , СОЗДАННАЯ УМЕЛЫМИ РУКАМИ"

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских): Городская научно-практическая конференция :"Социальная адаптация и интеграция как факторы обеспечения здоровье сбережения детей старшего дошкольного возраста с сенсорными , двигательными , речевыми и интелектуальными нарушениями в процессе реализации комплексной модели взаимиодействия образовательного учреждения и семьи" Докладчик 01.03.2012 г.

Публикации: нет