Городничева Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 4

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, Основы мировых религиозных культур и светской этики

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина, 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методичка начального обучения

Общий стаж работы: с 1987 г.

Стаж работы по специальности: с 1987 г.

Пройдена Метапредметная диагностика в 2016 году. Результат: высокий.

2012 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. Модуль -3", (72 ч.)
2012 г., МИОО "ИКТ-компететность учителя начальных классов. Модуль-1", (72 ч.)

2013 г., МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС. модуль -2", (72 ч.)
2015 г., ФГАОУ АПК и ППРО "Методические и теоретические аспекты преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ", (72 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения", (36 ч.)

Опыт работы:

с 1987 г. - учитель начальных классов