Ханин Дмитрий Анатольевич

Фактическое место работы: Школьные отделения № 3, 4

Преподаваемые дисциплины: Химия

Наименование оконченного учебного заведения: РХТУ им. Д.И.Менделеева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология электрохимических производств

Общий стаж работы: с 2006 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

2019 год:

• 1.Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по химии в 2019 году
  • 2. ЦПМ. Модуль "Учебный химический эксперимент" (36 часов).

2018 год:

• 1. « проект как средство развития профессиональных компетенций школьной команды учителей». (36 часов) 2.ЦПМ . Модуль «Подготовка обучающихся к участию в олимпиадах по химии.Основные понятия теоретической химии» . ( 60 часов) 3. ЦПМ. Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии» ( 36 часов)
  • 4.ЦПМ. Модуль «Подготовка обучающихся к участию
  • в олимпиадах по химии. Основные понятия неорганической и органической химии» ( 36 часов). 5.ЦПМ Развитие таланта школьников в предметных областях.
  • Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
  • модуль «Современные олимпиады по химии». (48 часов)

2017 год:

• "Профессиональный стандарт «Педагог». Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
  • (36 часов)
  • 2016 год.
  • «Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательных организаций» (72 часа).
  • 2015 год.
  • «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении химии в условиях введения ФГОС ООО». (72 часа).

e-mail: haninda@smcbibirevo.ru

O себе:

Химики - это те, кто на самом деле понимает мир.