Хохлова Екатерина Григорьевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного воспитания

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист-организатор дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 1999 г.

2014 г. "Московский институт открытого образования" по теме: "Особенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе".(72ч.); 2014 г. ГБОУ МПГУ "Современные подходы к сотрудничеству педагогов с родителями" (72ч.)

2016 г. ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников» (36ч.)

Опыт работы:

с 1999 г. по н/в-воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: hohlovaeg@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-916-037-64-56

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Педагогическое кредо: "Любить, вклыдывать, воспитывать и развивать" Е.Г. Хохлова

Участие в профессиональных конкурсах ( окружных, городских, всероссийских): 014г.Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства и общественного признания "ПЕДАГОГ ГОДА МОСКВЫ-2014"

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: нет