Игонькина Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул. Коненкова, 12 Б. Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: ул. Коненкова, 12 Б

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: вышее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ МГПУ, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Физическая культура"; педагог по физической культуре

Общий стаж работы: с 1975 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

2007-2013 г., ГБОУ МГПУ ;
2014 г., ФГС " Игра в городки среди детей 5-7 лет в ДОО".;
2015 г., ЦРИИМ "Организация образовательного процесса в дошкольных учреждениях" в соответствии с ФГОС ДО. (72 ч) ;
2015 г., ЦСТО "Логоиинф" "Основные направления деятельности педагогических работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО". ( 18 ч.) ;
2015 г., ЦСТО "Логоиинф" "Особенности реализации образовательной программы для детей с проблемами в развитии в условиях введения ФГОС ДО". ( 18 ч.);
2015 г., Фитнес- Экспресс " Детский фитнес".; 2016 г., ДПО "Аничков мост" "Музыкально-ритмическое воспитание детей в соответствии с ФГОС ДО". (72 ч.)

Опыт работы:

с 1978 г. по 1991 г. воспитатель;
с 1991 г. по н/в - инструктор по физической культуре

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850- летия Москвы"- 1997 г. ;
"Ветеран труда", Почетная грамота Министерство образования РФ - 2002 г.;
Юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России"- 2004 г.;
Почетный знак "За активную работу в профсоюзе"- 2010 г.

e-mail: igonkinatv@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Физкультура - залог здоровья! Здоровье - залог успеха!

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель - 3 место в Конкурсе студенческих и научно-исследовательских работ "Лучшая презентация спортивного проекта", 2012 г.;
Победитель конкурса мультимедийных проектов ПИФКиС в номинации "Лучшая презентация вида спорта", 2013 г.
Участие в работе Третьей научно-практической конференции с международным участием "Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения",2013 г.
Участие в Международной практической конференции "Опыт и идеи" для специалистов физкультурно-спортивного профиля, 2014 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Окружной учебно-методический центр СВАОУО г. Москвы Проведение семинара-практикума Презентация программы "Играйте на здоровье", "Мастер-класс", 2008 г.

Публикации:
Сборник " Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании подрастающего поколения". "Воспитание физических качеств дошкольников на физкультурных занятиях с элементами спортивных игр". (2013 г.)