Исаченко Светлана Николаевна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по контролю качества образования

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 2004 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

2014 г., ГАОУ ДПО ЦПМ "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружных этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет Математика." (72 ч.)
2014 г., ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС." (108 ч.)
2015 г., ГАОУ ДПО ЦПМ "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль: «Организация и проведение школьного этапа ВОШ» (24 ч.)
2015 г., ГАОУ ВО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО» (108 ч.)
2016г., ГБОУ ДПО ГМЦ "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала / дневника" (36 ч.)

Опыт работы:

с 2012 г. по настоящее время - учитель математики