Журавель Леонид Семенович

Занимаемая должность (должности): куратор кадетских классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградское высшее общевойсковое командное училище (1977 г.), Гуманитарная академия вооруженных сил (1992 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: военно-гуманитарная. Педагогика и психология; Квалификация: Социальный педагог. Преподаватель. Офицер с высшим военным образованием

Общий стаж работы: с 1973 г.

Стаж работы по специальности: с 1977 г.

Курсы повышения квалификации в ГОУ Московский городской педагогический университет в 2006 году по теме "Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении"

Опыт работы:

С августа 1977г. по октябрь 2003 г. проходил службу на офицерских должностях в Вооруженных силах.

С сентября 2005 года по 15 ноября 2016 года работал воспитателем в кадетских корпусах (Преображенском и Следственного комитета РФ)

Награды и почетные звания:

Орден Мужества. Указ Президента РФ от 14 марта 2000 г. № 498

e-mail: zhuravells@smcbibirevo.ru

O себе:

6.12.2007 г. Научно-практический семинар «Системный подход в реализации программы «Создание здоровьесберегающей школьной среды» ( семинар подготовлен сотрудниками ЦО № 287)