Карпенкова Ольга Александровна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1 (ул. Плещеева, дом 11Б)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого-педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

Основы здорового питания для дошкольников, 15 часов. 2021 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, 16 часов. 2021 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 16 часов. 2021 г.

Опыт работы:

с 2000 г. по н/в - воспитатель

e-mail: karpenkovaoa@smcbibirevo.ru

Педагогическое кредо:
"Росток, доверенный нам мамой - лелеем, любим и растим"