Картамышева Наталья Витальевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МГПУ 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор методист дошкольного образования"

Общий стаж работы: с 2002 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

2013г. Институт открытого образования" Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками " 72ч.
2014г."Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий" 72 ч.
2016г. МИОО " Профессиональный стандарт педагог". Организация ведущих видов деятельности( предметной, познавтельно - исследовтельской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте 36 ч.

Опыт работы:

с 2005- воспитатель

e-mail: kartamyshevanv@smcbibirevo/ru

O себе:

Педагогическое кредо: Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребенком расти вновь и вновь...