Копнева Елена Александровна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ № 16 1992г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

2012 г. МГУ им. Ломоносова "Исследование природы вместе с детьми" (72ч.); 2015 г., ЦСТО "Логоиинф" "Основные направления деятельности педагогических работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО". ( 18 ч.) ; 2015 г., ЦСТО "Логоиинф" "Особенности реализации образовательной программы для детей с проблемами в развитии в условиях введения ФГОС ДО". ( 18 ч.) 2016г. МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". (36ч).

Опыт работы:

1992-1998 - воспитатель;
2008 до н/в - воспитатель

e-mail: kopnevaea@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Для того, чтобы воспитание детей было успешным, надо чтобы воспитывающие люди, не переставая, воспитывали себя". Л.Толстой.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель конкурса "Труд учителя - гордость района" в номинации "Дарящая счастливое детство" 2014;
воспитанник участник городскоо конкурса "Карусель" в номинации "Декоративно-прикладное искусство" 2016г.;
воспитанник участник Московского межрегионального фестиваля "Маленький Леонардо - 2017".
Победитель конкурса методических разработок педагогов "Экологическое образование" Городского экологического фестиваля "Бережём планету вместе" 2017г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):