Крючкова Татьяна Викторовна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности Дошкольное образование. Психолог. Преподаватель психологии. Профилактика социальных рисков.

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

2007 г., МИОО, "Воспитание детей в группах раннего возраста"

2014 г., МГППУ, "Психологическая профилактика социальных рисков"

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)

Опыт работы:

с 1997 г. по н/в - воспитатель

e-mail: ktv2110@bk.ru

O себе:

Педагогическое кредо:

"Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему."

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Победитель конкурса "Труд учителя - гордость района" в номинации "Моя вторая мама".

Воспитанница победитель Всероссийского конкурса "Виват, ГЕРОИ!" 2015 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участие в работе городской рабочей группе "Обеспечение педагогической поддержки семьи и повышение компетентности родителей в вопросах развития и образования, охраны и укрепления здоровья детей". 2014-2015 гг.

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 года.

Публикации:

Журнал "Современный детский сад" "Ребенок в детском коллективе. Особенности межличностного взаимодействия в общении детей дошкольного возраста в коллективе сверстников" 2013 г.

Международный Образовательный портал Маам статьи: http://www.maam.ru/users/t2110k 2014-2015г.