Кузнецова Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина, 1984 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык

Общий стаж работы: с 1977 г.

Стаж работы по специальности: с 1984 г.

2012г., МИОО "Разработка учебного проекта и его осуществление с использованием информационных ресурсов и ИКТ" (72 ч.)
2013г., МПГУ "Развитие государственно-общественного управления в образовательных организациях общего образования" (24 ч.)
2014г., ГАОУ ВПО МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИЯ-9) по английскому языку в 2015г." (36 ч.)
2014г., ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. "Современные подходы и разработка уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС ООО" (108 ч.)
2014г., МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении иностранному языку." (72 ч.)
2014г., ГАОУ ВПО МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности испольэования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" (108 ч.)
2016г., ГАОУ ВПО МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИЯ-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть" в 2016г." (36 ч.)
2017г., ГАОУ ВПО МИОО "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИЯ-9) по иностранным языкам (Разделы "Письмо" и "Устная часть" в 2017г." (30 ч.)

Опыт работы:

с 1983 г. - 1984 г. - учитель начальных классов
с 1984 г. - 1986 г. - учитель английского языка
с 1986 г. - 1990 г. - организатор внеклассной и внешкольной работы
с 1990 г. - 1993 г. - учитель английского языка
с 1993 г. - 1998 г. - организатор внеклассной и внешкольной работы
с
1998 г. - 2008 г. - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
с 2008 г. - учитель английского языка

Награды и почетные звания:

медаль "В память 850-летия Москвы" - 1997 г.
нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"- 2001г.
памятная медаль " За труды в просвещении"- 2009г.
ветеран труда - 1999г.

e-mail: kuznecovaei@smcbibirevo.ru

Персональная страница: httpc/kuznetsova-elena-i

Персональный блог: httpc/kuznetsova-elena-i