Кузякина Екатерина Георгиевна

Категория не аттестован(-а)

Фактическое место работы: ул. Пришвина, 19 А

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ДПО Учебно методический центр по профессиональному образованию ДОгМ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 2012 г.

• МИОО, 2015 г."Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО"
  • 2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)
  • Пройдена Метапредметная диагностика в 2018 год

Опыт работы:

с 2012 г. по н/в - воспитатель

e-mail: katrysia09@rambler.ru

Персональный блог: https://kyzyakinaeg.blogspot.com/

O себе:

Педагогическое кредо: Самое главное в моей работе - это умение найти контакт и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Воспитанники лауреаты Окружного этапа городского экологического конкурса "Бережём планету вместе" в номинации " Мы бережём природу Москвы"2015 г.

Учасник Окружного фестиваля "Открытая книга-2015" конкурс художественного слова "Путешествие в мир профессий".

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участие в работе Форума инновационных форм ДПО "Развитее образовательной среды: опыт, проблемы, разработка, применение" МИОО, 2015 г.

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 года

Публикации:

Конспект НОД «Путешествие в волшебную страну снежных слов» на портале Издательского дома «Первое сентября» http://festival.1september.ru/articles/661060/