Лауринко Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель ИЗО и музыки

Преподаваемые дисциплины: музыка; ИЗО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изо и музыки

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 1990 г.

ПК в 2013 г., "Активизация творческого потенциала учителя ИЗО в условиях реализации ФГОС основного общего образования" (72 часа);

ПК в 2014, "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований ; предмет "Искусство" (МХК)" (72 часа)

Проектно-исследовательская деятельность по ФГОС с использованием возможностей ИКТ и ресурсов Интернет, 36 ч.

Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС, 36 ч.

Активизация творческого потенциала учителя ИЗО, 72 ч.

e-mail: laurinkoov@smcbibirevo.ru

O себе: