Лебедева Анна Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный институт культуры"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Направление: Народная художественная культура Специальность: Руководство любительским хореографическим коллективом(эстрадного танца)

Общий стаж работы: с 2014г.

Стаж работы по специальности: с 2014г.

Опыт работы:

2014-2015 педагог доп.образования, 2015-по н/в педагог-организатор

Обучающаяся дипломант в номинации "Танцевальный жанр" II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2016"http://sch-bibirevo.mskobr.ru/main_galleries/photo/dostizheniya_vo_vneuchebnoj_deyatel_nosti/?p=2 , Ученический совет победитель межрайонного фестиваля "Компас-2016", Ученический совет победитель окружного этапа конкурса "Лидер УС", Ученический совет призер межрайонного конкурса "Компас-2017", Обучающиеся лауреаты в номинации "Танцевальный жанр" II этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств-2017"

e-mail: zhirovaaa@smcbibirevo.ru

O себе:

"Плохих детей не бывает".