Максимова Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение № 1

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ им. Н.К. Крупской, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования", учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1976 г.

Стаж работы по специальности: с 1982 г.

Пройдена Метапредметная диагностика  в 2016 году. Результат: высокий.

2012 г., Академия АЙТИ, "Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе" (36 ч.)
2013 г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». (216 ч.).
2014 г., МГПУ "Методика преподавания ОРКСЭ" (72 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения" (36 ч.)
2016 г., МИОО "Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно - визуальной технологии" (36 ч.)

Опыт работы:

c 1982 г. по н/в - учитель начальных классов

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, 1992 г.
Ветеран труда, 2012 г.

e-mail: maksimovanv@smcbibirevo.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/maksimova-nadezhda-vladimirovna

O себе:

Педагогическое кредо:
Работать добросовестно, чтобы не стыдно было за себя и учеников.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник конкурса "Учитель года Москвы", 2010 г.