Маликова Ольга Георгиевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО ПК № 14, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: C 1972 г.

Стаж работы по специальности: C 1979 г.

2014 г., МИОО "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками". (72 ч);
2016 г.,ДПО Профессиональный стандарт "Педагог". ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста. (36 ч.)

Опыт работы:

с 1979 г. по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", 1997 г.
"Ветеран труда"

e-mail: malikovaog@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Нет неспособных детей, есть неспособные педагоги.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):