Малмыго Наталия Петровна

Занимаемая должность (должности): методист

Награды и почетные звания:

Грант Москвы в сфере образования 2010г., Нагрудный знак "Московский мастер" -2010 г., Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

e-mail: malmygonp@smcbibirevo.ru

O себе:

Уровень образования:высшее педагогическое
Наименование оконченного учебного заведения:БГПУ им. М. Танка, г. Минск 1998 г., филологический факультет
Наименование направления подготовки и (или) специальности:1) белорусский язык и литература; 2) тифлопедагогика и тифлопедагогика; 3) менеджмент в образовании
Общий стаж работы:с 1995 года
Стаж работы по специальности: с 2013 года
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):АПК и ППРО - 2013 г., 2014 г.
Категория:высшая
Опыт работы:1995-1997 - учитель начальных классов; 2005 - 2013 - воспитатель; с 2013 г. - и. о. заведующего детским садом; с 2014 г. - руководитель структурного отделения
O себе:

Педагогическое кредо: "Воспитывая детей - совершенствоваться самой"
Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель окружного этапа конкурса "Воспитатель года Москвы-2010" 2009г.
Победитель городского этапа конкурса "Воспитатель года Москвы-2010"
Лауреат 1-го Всероссийского конкурса "Воспитатель года России-2010"
Выступление на круглом столе, повященном конкурсном движению в СВАО 2010 г.
Выступление в качестве эксперта программы "Участок" на первом канале ОРТ по теме "Детский сад" 2010 г.
Мастер-класс для педагогов округа по социально-нравственному воспитанию дошкольников.2010 Выступление на встрече лучших педагогов-дошкольников Москвы, посвященной году учителя 2010 г.
Участие в круглом столе для педагогов округа по актуальным вопросам дошкольного воспитания 2010 г.
Член жюри городского этапа конкурса "Воспитатель года Москвы-2011", в номинации "Молодой специалист". Участие в мероприятиях по обмену опытом с представителями Хабаровского края 2010-2011г.
Участие в Публичных слушаниях участников проекта "Московское образование: от младенчества до школы" в качестве общественного эксперта 2011 г.
2011-2012г. Участие в сетевом взаимодействии ресурсных центров "Я и мир". Мастер -класс по теме "Проектная деятельность, как основа социального развития детей дошкольного возраста". Участие в круглом столе для педагогов округа по теме: Развитие профессиональной компетентности участников конкурса "Воспитатель года".
2012г. Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" 2011/2012 учебного года.
2013 г. Общественный эксперт конкурсных материалов Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы - 2013".
Член жюри Окружного этапа "Биеннале творческих проектов молодых педагогов по реализации инновационных образовательных технологий с детьми" - 2013 г.
Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" 2012/2013 учебного года
Участник Международной конференции "Дошкольное детство: доступность и качество образования" 2013 г.
Публичное представление опыта на Общественно-педагогической акции "Эстафета профессионального успеха" для студентов МПУ и учителей столицы, 2014 г.
Участник семинара "Модернизация структуры информационного взаимодействия участников образовательного процесса", 2014г.
Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" 2013-2014 учебного года

Публикации:
Журнал "Современный детский сад" №5,2010. "Педагогика сотрудничества-взгляды и мнения"
Журнал "Современный детский сад" №6,2010."Игровые упражнения в процессе социализации ребенка 4-5 лет"
Журнал "Игра и дети" №6,2010 "Игры и игровые упражнения для формирования навыков общения у дошкольников."
Материалы в электронной библиотеке ДО г. Москвы: "Использование игр и игровых упражнений для формирования навыков социализации ребенка дошкольника", "Проектная деятельность как основа социального развития ребенка дошкольного возраста."