Малмыго Наталия Петровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный по вопросам реализации образовательной программы дошкольного образования.

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №3 (ул. Конёнкова, дом 12Б), Дошкольное отделение №5 (ул. Пришвина, дом 19А)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белорусский Государственный педагогический университет им. М. Танка, г. Минск; Минское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Белорусский язык и литература; Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 17 лет

ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Тифлопедагогика и тифлопсихология, 1010 часов. 2013 г.

ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». Менеджмент в образовании, 504 часа. 2014 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода, 108 часов. 2015 г.

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, 72 часа. 2017 г.

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно - исследовательской деятельности дошкольников, 72 часа. 2017 г.

Эффективные инструменты и технологии организации образовательного процесса и управления образовательной организацией дошкольного образования, 36 часов. 2018 ч.

МЦРКПО. Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 32 часа. 2021 г.

МЦРКПО. Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, 32 часа. 2021 г.

Опыт работы:

1995-1997 - средняя общеобразовательная школа №24 г.Минск;

с 2005 - 2014 - ГБОУ Детский сад компенсирующего вида 909  г.Москва;

с 2015 - ГБОУ Школа Бибирево г. Москва.

Награды и почетные звания:

Победитель Московского городского профессионального конкурса "Воспитатель года Москвы-2010";

Лауреат 1-го Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России-2010";

Грант Москвы в сфере образования 2010г.,

Нагрудный знак "Московский мастер" -2010 г.,

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ - 2011г.

Наставник победителя Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания "Педагог года Москвы-2018" в номинации "Воспитатель года";

Член жюри конкурсов профессионального мастерства 2011, 2013, 2016, 2019, 2020гг.

e-mail: malmygonp@smcbibirevo.ru

Педагогическое кредо: "Воспитывая детей - совершенствоваться самой"