Малышева Ирина Анатольевна

Фактическое место работы: ул. Пришвина, д. 19 А

Преподаваемые дисциплины: логопедическое сопровождение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Открытый Государственный Университет им. Шолохова, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия, дефектология, специальная педагогика

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

2014 г., Академия Социального Управления "Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий" (72 ч.)

2015 г., Институт Новых Технологий " Инновационные средства воспитания и развития при подготовке детей к школе в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

Опыт работы:

1996 г - 2005 г воспитатель, с 2005 г. по н/в - учитель - логопед

e-mail: logoped937@yandex.ru

O себе:

Педагогическое кредо: помочь ребенку раскрытся, вселить в него уверенность, что у него все получится. Я вижу в глазах каждого ребенка живой интерес познать нечто новое, не изведанное. Считаю своей главной задачей , чтобы этот интерес не угасал.

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских):

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации: