Мастерова Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: ПУ №14, 1989 г.; МГППУ, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, психолог, преподаватель психологии

Общий стаж работы: с 1989 г.

Стаж работы по специальности: с 1989 г.

2012 г., МИОО " Использование ЭОР в процессе обучения». (72ч.)
2012 г., "Основы религиозных культур и светской этики". (72ч.)
2013 г. "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника». (216 ч.).
2013 г., МИОО "Система учебников " начальная школа XXI века" как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО". (72ч.)
2016 г., МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии проектной деятельности педагогического целеполагания». (36 ч.)
2016 г., МИОО «Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии "Дидактический цикл" и когнитивно-визуальной технологии». (36 ч.)

Опыт работы:

с 1989 г. по н/в- учитель начальных классов

e-mail: masterovats@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
Вера в ребенка. Уважение его личности. Желание помочь ему в достижении успехов.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Выступление на семинаре повышения профессиональной компетенции педагогов Юго-Восточного округа, 2011 г.