Мишанова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель французского и английского языков Специальность "Лингвистика"

Общий стаж работы: с 1999 г.

Стаж работы по специальности: с 2008 г.

Пройдена диагностика в формате ОГЭ. Результат: высокий.

• "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку"(36 часов, МИОО,2012 г.)
  • "Система подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку"(36 часов, МИОО,2013 г.)
  • Проектно-исследовательская деятельность по ФГОС с использованием возможностей ИКТ и ресурсов Интернет, 36 ч.
  • Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС, 36 ч.

Опыт работы:

• 1999-2002 - ассистент кафедры иностранных языков (ТГМА);
  • 2002-2008 - преподаватель кафедры английского (второго) языка (Военный Университет);
  • 2008-наст. время - учитель английского языка

e-mail: mishanovatn@smcbibirevo.ru