Моисеенкова Надежда Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школьное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, подвижные игры

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ, 2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

2013 г., МИОО «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника».(216 ч.)
2014 г., МИОО «Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе». (72 ч.)

Опыт работы:

с 1995 г. по н/в - учитель начальных классов

e-mail: moiseenkovana@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
Системное использование в работе личностно - ориентированных технологий: технологии разноуровневого обучения, коллективных способов обучения, ИКТ, что позволяет сделать деятельность ученика на уроке качественной, мотивированной, с учетом индивидуально-психологических особенностей и перспектив младшего школьника.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник окружного семинара по теме «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе начальной школы», 2009г.
Участник окружного фестиваля школьных видеофильмов «Наш мир — детство», 2012г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Представление педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок", 2011 г.