Орлова Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: учитель английского языка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГЛУ, Московский Государственный Лингвистический Университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика и межкультурная коммуникация.

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 2009 г.

Пройдена диагностика в формате ЕГЭ. Результат: высокий.

18.04.2016 – 10.06.2016 «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог. Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренингов» в объеме 36 часов.

05.05.2016 – 22.06.2016 «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания» в объеме 36 часов.

Казаки на службе России (история и культура российского казачества, 72 ч.

Опыт работы:

С 2009 учитель немецкого и английского языков

Работа по авторской программе Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. УМК «Английский с удовольствием», авторская программа Афанасьева О.В. УМК «Английский язык как 2-ой иностранный», авторская программа Бим И.Л. УМК «Шаги» (немецкий язык).

e-mail: orlovani@smcbibirevo.ru