Парфенова Оксана Ивановна

Категория не аттестован(-а)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО МГПУ (ГБОУ СПО ПК №14) 2015г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1986г.

Стаж работы по специальности: с 1989г.

2015г. МГПУ( ГБОУ СПО ПК №14). Центр современных технологий обучения"Логоинф"."Основные направления деятельности педагогических работников в ДОО в условиях реализацииФГОС ДО".-18часов "Особенности реализации образовательной программы для детей с проблемами в развитии в условиях введения ФГОС ДО"-18 часов.

Опыт работы:

с 1989 - н/в - воспитатель

e-mail: parvenovaoi@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Быть опорой для детей, примером для них, их защитником, другом, наставником.