Павлова Ольга Николаевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднеспециальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 14, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1972 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

ГАОУ ВПО МИОО "Ососбенности организации педагогического процесса с 5-7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе" (72 ч.)

Опыт работы:

1983 г. - 1985 г. - помщник воспитателя,

с 1985 г. по н/в воспитатель

Награды и почетные звания:

Медаль " В ПАМЯТЬ 850-ЛЕТИЯ МОСКВЫ", нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России" 2004 г Памятный знак "За активную работу в профсоюзе" 2010 г.

e-mail: 5387922@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: "Ребенок умеет любить того, кто дарит ему свою любовь. И его можно воспитывать только любовью."

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Лауреат городского конкурса художественного творчества детей, посвященного 2000-летию Христианства. Конкурс рисунков "Как прекрасен этот мир", 2000 г.

Воспитанники стали лауреатами. Участник спортокиады "Московская осень" в рамках эксперимента "Здоровый образ жизни". Воспитанники стали участниками, 2010 г.

Участник Московского городского конкурса профессиональных работников образования и науки РФ. Конкурс детского рисунка на тему "Мой детский сад". Воспитанники награждены дипломами участников.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 года.