Пивоварова Елена Валерьевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: средне-специальное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им. Н. К. Крупской г. Москва 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 1985 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

МОО, 2015 г., " Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" (84 ч.)

Опыт работы:

1986 г. - 1995 г. воспитатель, с 2008 г. по н/в воспитатель

e-mail: pivovarova_e.v@mail.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.» В.А. Сухомлинский.

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Воспитанники призеры Окружного фестиваля-конкурса "Наполним музыкой сердца" ( третье место) 2012 г.,

Воспитанники лауреаты Окружного конкурса детского рисунка "Нам весело живется, мы песенки поем...", посвященный 100-летию С.В. Михалкова 2013 г.

Воспитаники лауреаты Окружного фестиваля творчества "Открытая книга 2013" "Маршак для детей от 5-ти и страше" 2013 г.

Воспитаники призеры Окружного фестиваля конкурса "Наполни музыкой сердца" (второе место) в номинации хореография 2012 г.

Участник Всероссийского конкурса детско-родительских творческих проектов "Солнечный зайчик" в номинации "Моя игрушка" 2013 г.

Воспитаники призеры Всероссийского конкурса для дошкольников и ученников начальных классов "Моя люимая сказка" (первое и второе место 2015 г.

Участники Всеросийского конкурса декоративно-прикладного и народно-литературного творчества "Победа в Великой Отечественной войне глазами детей" в номинации "Современная техника" 2015 г.

Участники Мсоковского городского конкурса профессиональных работников образования и науки РФ. конкурс детского рисунка в номинации "Мой детский сад" 2009 г.

Воспитаники призеры Всероссийского конкурса "Виват! Герои!" в номинации коллаж ( первое место ) 2015 г.

Воспитаники призеры Всероссийского конкурса "Виват! Герои!" в номинации открытка ( первое место ) 2015 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 г.

Участие в работе Форума иновационных форм ДПО " Развитие образовательной среды: опыт, проблемы, разработка, применение" МИОО 2015 г.

Публикации: