Понеполяк Наталия Михайловна

Категория не аттестован(-а)

Дошкольное отделение 4 ул. Плещеева, д. 3 Б

Фактическое место работы: ул. Плещеева. д. 3 Б

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, коррекционно развивающая деятельность с детьми дошкольного возраста

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ,1998г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Детский практический психолог и педагог организатор.

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 2004 г.

2013год ГБОУ высшего профессионального образования гор.Москвы "Московский городскойпедагогический университет"."Подготовка детей к школе"(72ч) 2014г МГППУ"Профилактика социальных рисков"(72ч)

Опыт работы:

с 2004 г. по н/в- педагог психолог

Награды и почетные звания:

Грамота от администрации СВАО города Москвы,район Бибирево, 2014 г.

e-mail: ponepolyaknm@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/ponepolyak-nataliya-mikhaylovna

O себе:

Педагогическое кредо: "Посейте поступок – пожнете привычку, посейте привычку – пожнете характер, посейте характер – и вы пожнете судьбу!"(Уильям Теккерей)

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): 2014г ,Диплом лауреата в окружном интеллектуальном конкурсе для детейстаршего дошкольного возраста "ЗНАЙ-КА!"

2014г, победа в конкурсе "Труд учителя -гордость района" в номинации "Дарящая счастливое детство" СВАО,РАЙОН Бибирево гор.Москва 2017 год сертифекат участника Городской олимпиады"Московский школьник XXI века" в номинации "ПРО чтение"Диплом лауреата от Городского методического центра города Москвы 2014г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских,всероссийских): Предоставление педагогического опыта в Творческой мастерской специалиста ДОУ "Педагогическая мозайка"2014г.

Публикации: Журнал "Современное дошкольное образование.Статья : "Социализация личности ребёнка дошкольного возраста"под редакцией Веракса Н.Е.2013г