Попова Светлана Петровна

Категория не аттестован(-а)

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГУИЭ, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Автоматизация технологических процессов и производств"; Инженер

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

2016 г., МГППУ "Особенности образовательной работы с детьми дошкольного возраста". (504 ч.)

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста», (36ч.)

Опыт работы:

с 2015 г. по н/в- воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: popovasp@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-925-478-34-58

O себе:

Педагогическое кредо: Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий об окружающем мире. Игра - это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности. Сухомлинский В. А.

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): нет

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: нет