Попова Светлана Петровна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1 (ул. Плещеева, дом 11Б)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Инженерной Экологии

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Автоматизация технологических процессов и производств. Квалификация: Инженер

Общий стаж работы: с 2003 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

МГПУ. Организация образовательной работы с детьми дошкольного возраста, 504 часа. 2015 г.

Инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО, 144 часа. 2020 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет, 16 часов. 2021 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования». Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 16 часов. 2021 г.

Опыт работы:

с 2015 г. по н/в - воспитатель

e-mail: popovasp@smcbibirevo.ru

Педагогическое кредо: «Воспитатель — это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников». К. Гельвеций