Прохорова Светлана Анатольевна

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №13 Москва 2007 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области театрализованной деятельности.

Общий стаж работы: с 1982 г.

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

МИОО, 2012 г. - 2013 г. "Особенности корекционной работы с детьми дошкольного возраста,имеющие нарушение зрения".

МИОО, 2016 г. "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте".

2016 г. ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», (36ч.)

Опыт работы:

2003 г. - 2007 г. - помошник воспитателя, с 2007 г. по н/в - воспитатель

e-mail: Prohorova095@mail/ru

O себе:

Педагогическое кредо: " Секрет успешного воспитания, лежит в уважении к ребенку" - Р. Эмерсон

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Воспитанники победители Всеросийского конкурса "Веселый Светофор" для детей дошкольного возраста 2013г.

Воспитанники лауреаты городского турнира почемучек для дошкольников. 2014г.

Воспитанники лауреаты окружного этапа городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", в номинации "Лего- конструирование"2015г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2011 года.

Публикации:

Статьи на Международном Образовательном портале МААМ: "Времена года,дни недели". "Откуда пришла ручка" http://www.maam.ru/users/Prohorova095