Пугачев Михаил Николаевич

Занимаемая должность (должности): Администратор школьного отделения №2, учитель английского языка

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ЕГПИ Елецкий государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

Организация работы с семьей по формированию культуры здоровья и профилактике аддиктивного поведения среди несовершеннолетних, 72 ч.,

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий педагогических мастерских и тренинга, 36 ч.;

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности и педагогического целеполагания, 36 ч.

Опыт работы:

с 2000г - учитель английского языка

Награды и почетные звания:

1. Диплом за победу в конкурсе «Труд учителя – гордость района» в номинации «Учителями славится Россия – приносят славу ей ученики».

1. Благодарственное письмо Директора ГБОУ ШМК Бибирево Андриановой М.П. за добросовестный труд, успехи в деле обучения и воспитания школьников, ответственное и творческое отношение к работе и в связи с профессиональным праздником.

e-mail: pugachevmn@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 89261232535