Сахарова Марина Геннадьевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №2

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: 3-й МИПТ, 1979 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология приготовления пищи

Общий стаж работы: с 1979 г.

Стаж работы по специальности: с 1988 г.

2014 г. Министерство образования м.о. ГБОУВПО М.О. "Академия социального управления" "Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий" - (72 ч.)

Опыт работы:

с 1979 г. по 1988 г. - мастер производственного обучения,

с 1988 г. по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

Грамота СВОУО Департамента образования г. Москвы за добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения 2011 г.

e-mail: saharovamg@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-929-590-25-49

O себе:

Педагогическое кредо: "От того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в рещающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш." (В.А. Сухомлинский)

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): Открытый межрегиональный турнир способностей "Росток" - 2014 г. Диплом за подготовку детей в конкурсе "уникум УМ" и благодарность за участие - 2014 г. Подготовка лауреата на Всероссийский познавательный конкурс - игру "Мудрый совенок 3" - 2014 г. Диплом за подготовку Лауреата "Судрый Совенок 4" - 2015 г. "Мудрый совенок 6" - 2016 г. Диплом за подготовку детей в конкурсе "Росток SuperУм". Благодарность за организацию и проведение турнира. Сертификат участия в экспертном совете. Благодарность за участие воспитателя в конкурсе. Международный интелектуальный конкурс/олимпиада "Буквознайка" - 2016 г. Конкурс/олимпиада "Светлячок" -2016 Г. Присвоение звание Профессора Художественно-педагогической Академии Маргариты Давыдовой 12 февраля 2016 г. Благодарность ГБОУ ШМК "Бибирево" за подготовку лауреата Всероссийского познавательного конкурса-игры "Мудрый совенок 5".

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: Журнал "Вестник педагога искусств" №1(14) 2016 г. раздел педагогический опыт " Математическая викторина". Интернет- журнал "Талантливый педагог" математический досуг "Путешествие на остров сокровищ" декабрь 2015 г. Научно - методический сборник "Образование. Дети. Творчество." выпуск № 10/2015 г. " "Путешествие на остров сокровищ".