Сайдалиева Саният Бегзадаевна

Категория не аттестован(-а)

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический университет 1988г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и английского языка.

Общий стаж работы: с 1988 г.

Стаж работы по специальности: с 1989 г.

2012 г., ГБОУ ЦРР № 474 "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ" (72ч.).

2013 г., МИОО "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками" (72ч.).

2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация ведущих видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте". (36 ч.)

2016 г., ГАОУВО г.Москвы «МИОО» по теме: «Профессиональный стандарт «Педагог». Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников», (36ч.)

Опыт работы:

1988 г.- учитель географии

1989 г. - 2005 г.- воспитатель.

2012 г. - по н/в- воспитатель.

e-mail: saniyat.65@gmail.com

O себе:

Педагогическое кредо: "Любить каждого ребенка, видеть и уважать в детях личность, индивидуальность, развивать способности воспитанника"

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Воспитанники призеры IV Всероссийского творческого конкурса "Виват! Герои!" в номинации "поделка" (первое место) 2015 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2012 года.

Участник стажировочной площадки "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ" в 2012-2013 учебном году.

Участие в круглом столе по теме"Современные педагогические технологии развития способностей детей дошкольного возраста". 2013 г.

Публикации: