Сажнева Кристина Сергеевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова» 2014 г. 2. ПСТГУ г. Москва 2019 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: " 1. Учитель начальных классов. 2. Педагогическое образование, профиль подготовки «Религиозная культура, этика, просветительская и добровольческая деятельность в школе»."

Общий стаж работы: с 2013 г

Стаж работы по специальности: с 2018 г

• 1. Курсы повышения квалификации: «Обеспечение современного качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС» 27.03.17 г. по 16.06.17 г. ТОГОАУДПО «Институт повышения квалификации работников образования»
  • 2. Установлена первая квалификационная категория 25.05.18 г. Управлением образования и науки Тамбовской области.

e-mail: sazhnevaks@smcbibirevo.ru