Саяпина Анна Олеговна

Категория не аттестован(-а)

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО МГПУ им. К. Д. Ушинского , 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 2016 г.

Стаж работы по специальности: с 2016 г.

Опыт работы:

с 2016 г. по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

e-mail: knyazevaao@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-977-564-55-98

O себе:

Педагогическое кредо: "Ребенок умеет любить того, кто его любит. И его можно воспитывать только любовью." (Ф.Э. Дзержинский). "Сердце отдаю детям!" (В.А. Сухомлинский). Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета." ( В. А. Сухомлинский).

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): нет

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): нет

Публикации: нет