Сайкина Валентина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Администратор здания дошкольных групп по адресу: г. Москва, ул. Плещеева, 3 Б.

Категория первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Плещеева, 3 Б

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология-образования

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

2014 г. "Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" (72 ч.)

Опыт работы:

с 2013 г. по н/в - воспитатель

e-mail: saikinavm@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:
"Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь"

Участие в профессиональных конкурсах (окружных, городских, всероссийских):
Участник Общероссийского проекта "Школа цифрового века" с 2016 года

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):

Публикации: