Шаповалова Анастасия Владимировна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2016.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Диплом с отличием по направлению: начальное образование, иностранный язык (английский язык).

Общий стаж работы: с 2016 г

Стаж работы по специальности: с 2016 г

• Профессиональная переподготовка:
  • Частное образовательное учреждение «Учебный центр дополнительного образования «Все вебинары.ру»» (2017-2018 г.г.) Диплом с присвоением квалификации «Организатор – методист дошкольного образования» (711 ак. часов)
  • Курсы повышения квалификации:
  • «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования на примере Программы «Детский сад – Дом радости» (старшая и подготовительная группы) (2017 г., 40 ак. часов).
  • «Оказание первой помощи детям дошкольного возраста педагогическим работником в рамках исполнения ст. 44 «Закона об образовании» раздела «Об охране здоровья обучающихся»» (2017 г., 144 ак. часа).

e-mail: shapovalovaav@smcbibirevo.ru