Шульгина Елена Андреевна

Категория не аттестован(-а)

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ПК №14 2010г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 2006 г.

2014г. ГБОУ ВПО МО "Академия Социального Управления" "Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий"(72ч);
2015 г. ГБОУ ВО "МГПУ" "Обучение в дошкольгой организации: современный подход" (72ч);
2015 г. ЦСТО "Логоинф" "Основные направления деятельности педагогических работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО" (18ч), "Особенности реализации образовательной программы для детей с проблемами в развитии в условиях введения ФГОС ДО" (18ч)

Опыт работы:

с 2006 г. по н/в - воспитатель

e-mail: shulginaea@smcbibirevo.ru

O себе:

Педагогическое кредо:

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель конкурса "Труд учителя-гордость района" в номинации "Дарящая счастливое детство" 2012 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Участник VI городской научно-практической коференции "Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях модернизации образования" 2015 г.;Выступление с докладом "Игровые приемы в логопедической практике" на региональной научно-практической конференции "Теоретическое обеспечение и практическая реализация помощи детям с ограниченными возможностями здоровья" 2014 г.