Шумихина Светлана Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Фактическое место работы: Школьное отделение №1

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 12

1. МИОО, 2010 «Организация психолого-педагогической помощи детям с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью»
  2. МИОО, 2012 «Содержание коррекционной работы с учащимися, имеющими речевую патологию».
  3. МИОО, 2013 «Культура профессионального здоровья педагога».
  4. Школа политики и бизнеса, 2013г. «Менеджер по персоналу и кадрам».
  5. АНО Центр Правовой поддержки «Профзащита», 2016г., «Основы управления коллективом образовательного комплекса в рамках социального партнерства».

Опыт работы:

аттестована по должности "руководитель" до 15.01.2022 г.

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г.Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Весна приходит в каждый дом», 2015.
  2. Благодарственное письмо администрации ГБОУ г.Москвы Специальная (коррекционная) Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции «Новый год встретим вместе», 2015.
  3. Благодарность СВОУО за работу в проведении районного (окружного) тура Интеллектуального марафона учащихся 2-4 кл., 2015 г.
  4. Грамота Территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд в сфере образования, 2014 г.

e-mail: shumihinase@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8(499) 902-26-63