Сорокина Александра Алексеевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1 (ул. Плещеева, дом 11Б)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое)

Общий стаж работы: с 2016 г

Стаж работы по специальности: с 2017 г

Опыт работы:

ГБОУ «Школа Бибирево» с 2018 года.

Награды и почетные звания:

Конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека – 2021» в рамках проекта "Необычное в обычном" – призер.

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг» 2021г. – воспитанник-лауреат окружного этапа.

VI Городской экологический фестиваль «Бережем планету вместе» 2021 г. – воспитанники-дипломанты II степени.

Московский фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" – воспитанники-лауреаты 2019,2020 и 2021 годов.

Олимпиада "Музеи. Парки.Усадьбы" – воспитанники-победители 2019, 2020 и 2021 годов.

III открытый фестиваль художественного творчества « Я + мои друзья» для детей и взрослых с разными возможностями здоровья 2020г. – воспитанники-дипломанты.

Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» 2020г. – воспитанники-победили в номинации.

Межрайонный Фестиваль творческих работ обучающихся «ОТКРЫТИЕ» - воспитанники-победили в номинации (2018, 2019, 2020 года).

Московский городской конкурс Мультимедиа с региональным участием "Мы Москвичи" 2020 год - воспитанники-лауреаты.

Международный конкурс медиапроектов «СТРАНА ЧИТАЛИЯ — 2020» - победитель.

e-mail: sorokinaaa@smcbibirevo.ru

«Скажи ребёнку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребёнку сделать что-то самому - и он поймёт»