Столбова Анна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики, ответственный за систему ОЭЖД

Фактическое место работы: Школьное отделение № 2

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский энергетический институт им. В.И. Ленина, 1990 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: электромеханика

Общий стаж работы: с 1983

Стаж работы по специальности: с 1994

2013 Управление реализацией Основной образовательной программы основного общего образования в практике работы образовательного учреждения (целевая программа для руководителей и заместителей руководителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО, 144 часа.

2013 Управление качеством образования в условиях подготовки к ФГОС основной школы MCKO - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» 108 часов. 2014 Современный образовательный менеджмент в условиях внедре-ния и реализации ФГОС основной школы MCKO - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 108 часов.

2014 Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для уполномоченных ГЭК и руководителей ППЭ, МИОО, 36 часов.

2015 Современный образовательный менеджмент в условиях внедре-ния и реализации ФГОС основной школы MCKO - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 108 часов.

2016 "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника" ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ (Городской методический центр), 36 часов.

2016 Проектно-исследовательская деятельность по ФГОС с использованием возможностей ИКТ и ресурсов Интернет, МИОО, Кафедра интерактивных технологий в образовании 36 часов.

2016 Технологический подход к моделированию урока и учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС, МИОО, 36 часов.

Опыт работы:

• с 1994 по настоящее время - учитель информатики.
  • с 2012 г. по 2014 г. - основнаядолжность заместитель директора по УВР,
  • с 2014 г. по 2015 г. - основная должность руководитель структурного подразделения.
  • с 2015 по настоящее время основная должность - методист.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота ДОгМ 2011 г

e-mail: stolbovaav@smcbibirevo.ru

O себе:

Учитель не просто профессия, а часть жизни каждого человека. И эта часть должна быть самой лучшей.