Сундукова Елена Николаевна

Фактическое место работы: Дошкольное отделение №1

Преподаваемые дисциплины: Согласно основной образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ПК N14. 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития

Общий стаж работы: с 1976 г.

Стаж работы по специальности: с 1985 г.

2013 г. ГАОУ ВО МИОО. "Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками." (72ч). 2014 г. ГБОУ ВПО "Академия социального управления." " Воспитание культуры речи у дошкольников с использованием игровых технологий".(72ч) 2015 г. "Логоинф". "Особенности реализации образовательной программы для детей с проблемами в развитии в условиях введения ФГОС ДО" (18ч). 2015 г. " Логоинф". " Основные направления деятельности педагогических работников ДОО в условиях реализации ФГОС ДО"(18ч). 2016 г. ГАОУ ВО МИОО. " Профессиональный стандарт"Педагог". Организация ведущих видов деятельности ( предметной, познавательно- исследовательной, игры, продуктивной), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте."(36ч.)

Опыт работы:

с1985 г. по н/в - воспитатель

Награды и почетные звания:

Почётная грамота СВОУ Образования департамента образования г. Москвы. - 2011 г.

e-mail: Sundukovaen@smcbibirevo.ru

Контактный телефон: 8-903-782-55-32

Персональная страница: нет

Персональный блог: нет

O себе:

Педагогическое кредо: "Когда думаешь о детском мозге, представляешь нежный цветок розы, на котором дрожит капелька росы. Какая осторожность и нежность нужны, чтобы, сорвав цветок, не уронить куплю." (В.А. Сухомлинский).

Участие в профессиональных конкурсах( окружных, городских, всероссийских): Диплом за подготовку призёра открытого межрайонного интеллектуального турнира способностей" РостОК - SuperУМ" для детей старшего дошкольного возраста. Благодарность за участие воспитанников в открытом турнире способностей " РостОК - SuperУМ". 2014 г. Международный конкурс " Светлячок" 2014 г. Сертификат. Принимала участие в работе экспертного совета открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей" РостОК - superУМ" для детей старшего дошкольного возраста, 2014 г.

Публичное представление опыта работы на методических мероприятиях( окружных, городских, всероссийских): ГБОУ ВПО МО выступила с докладом " Развитие речи у дошкольников речевой патологией через народную игрушку" на региональной научно- практической конференции " Теоретическое обеспечение и практическая реализация помощи детям с ограниченными возможностями здоровья".(2014 г.).

Публикации: нет