Сысоева Олеся Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: ВЛГАФК, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специалист по физической культуре и спорту

Общий стаж работы: с 2000 г.

Стаж работы по специальности: с 2000 г.

2012 г., УМЦ Департамента г. Москвы "Информационные технологии в рабочем процессе". (72 ч.)
2012 г., МИОО "Методика обучения техники игры в баскетбол". (72 ч.)
2013 г., "Современные технологии преподавания физической культуры в общеобразовательном учреждении". (72 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и педагогических мастерских". (36 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя физической культуры". (36 ч.)
2016 г., МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по предмету "Физическая культура" (урочная деятельность)". (36 ч.)
2016 г., ФГАОУ ВО "НИТУ МИСиС" "Новые технологии оздоровительного фитнеса в школе на примере аэробики. Базовый курс в условиях введения ФГОС ООО". (108 ч.)

Опыт работы:

c 2000 г. по н/в - учитель физической культуры

e-mail: sysoevaov@smcbibirevo.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/sysoeva-olesya-vyacheslavovna

O себе:

Педагогическое кредо:
«Ходьба и движение способствуют игре мозга и работе мысли» (Руссо Ж.-Ж.)

Участие в профессиональных конкурсах и методических мероприятиях (окружных, городских, всероссийских):
Победитель конкурса «Труд учителя – гордость района», 2012 г.